Тонировка автомобилей в Санкт-Петербурге
с 11:00 - 20:00 без выходных
+7 (812) 966-87-97

Перезвонить

Зеркальная тонировка стекол


Тонировка придает автомобилю особый стиль — это является практически самой первой причиной, почему автолюбители хотят затемнить стекла. Среди нескольких видов тонировок стоит упомянуть зеркальную.

Зеркальная тонировка отражает окружающую среду на стеклах. Она запрещена законом, однако точного определения ее запрету нет. Таким образом, в настоящий момент продолжает действовать лазейка для лиц, желающих обойти правила. Также существует затемнение с разной степенью зеркальности.

Тонирование черных машин обычной темной тонировкой под цвет кузова не позволит заподозрить в зеркальности пленки, хотя последняя в этом случае наблюдается. К цветным авто применены строгие правовые рамки, так как разноцветная тонировка — табу.

Зеркальная тонировка стекол. Стоит ли наносить

Такую тонировку очень любит активная молодежь, так как она преображает яркие спортивные автомобили. Преимуществами также являются отражение солнечного света и невозможность увидеть находящихся в салоне людей. Если именно по последней причине зеркальная тонировка считается запрещенной, так и обычное затемнение стекол также весьма эффективно в данном плане.

Можно начать спор с дорожным инспектором, доказывая какие-то убедительные факты в свою сторону. Но в большинстве случаев это окажется непростым делом. Поэтому нужно помнить разрешенные тонировки:

Зеркальная тонировка на стекло. Выбор

В компании Automotive можно выбрать зеркальную тонировку, не противоречащую закону. После этого авто преобразится буквально на глазах. Наши профессионалы подберут за короткий срок самый подходящий вариант, сохранив значительную часть клиентского времени.

Производители пленок, наносимых нашими сотрудниками, уже зарекомендовали себя как качественные и недорогие. Если есть желание выделиться на дороге, либо же просто изменить надоевший окрас, смело обращайтесь к нам и доверьте работу настоящим, ответственным мастерам своего дела. У нас действуют периодические акции. Заказать услугу можно на сайте или в центрах компании по указанным адресам СПб. Ждем заявок и приглашаем к сотрудничеству!

Оценка:           Всего голосов 0

Другие статьи

Тонировка КИА РИО Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Южнокорейская модель КИА РИО является великолепным автомобилем среднего класса. Её целевая аудитория чрезвычайно широка. Авто идеально...
Тонировка на ЛАДУ ПРИОРУ Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Тонированные ЛАДА ПРИОРА очень часто встречаются на дорогах нашей страны. В основном, модели отдают предпочтение молодые люди...
Тонировка ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Бюджетная модель ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН разошлась на российском рынке великолепным тиражом, которому могут позавидовать...
Тонировка ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Современные поколения ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА выделяются великолепным внешним дизайном, разработанным специалистами...
Automotive. Тонировка СПБ, тонировка стекол, защитные пленки

юг города
+7 (812) 966-87-97

юго-запад

или

Мы перезвоним Вам