Тонировка автомобилей в Санкт-Петербурге
с 11:00 - 20:00 без выходных
+7 (812) 966-87-97

Перезвонить

Тонировка ШКОДА ОКТАВИЯ


Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых)

Популярный швецкий автомобиль ШКОДА ОКТАВИЯ – это одно из лучших авто среднего класса. Машина очень надежна в эксплуатации, а её экстерьер использует лучшие стилистические наработки современности. Одним из штрихов, который способен еще больше подчеркнуть это, является установленная на стеклах тонировка. Кроме того, большинство видов современной тонировки имеют отличные защитные характеристики, на что следует обращать внимание водителю в первую очередь.

Как проводится тонировка ШКОДА ОКТАВИЯ

Нанесение специальных тонировочных пленок на стекла авто проводится вручную. Оно не предусматривает снятия стекол. Чтобы наклеить пленку, стекло слегка смачивается мыльным раствором, позволяющим выровнять её по всей поверхности. Как только покрытие нанесено, его края обрезаются, после чего всё просушивается. В это время можно эксплуатировать машину, однако разрешено делать это лишь с закрытыми окнами.

Изогнутые задние стекла тонировать заметно сложнее. Выполняя работу по их тонировке, требуется использование специального фена, с помощью которого пленку можно вытягивать по всем направлениям, слегка разогревая её.

Самостоятельное проведение тонирования ШКОДА ОКТАВИА А7 возможно, однако, его качественное выполнение неподготовленными автолюбителями не гарантировано. В большинстве случаев водители наносят покрытие с множеством изъянов, вынуждающих всё переделать.

Тонировка ШКОДЫ ОКТАВИЯ в нашей компании быстро и качественно!

Компания Automotive готова помочь владельцам ШКОДА ОКТАВИА А7, А5 с тонировкой. Мы применяем высококлассные плёнки, не выгорающие на солнце и способные переносить любые температурные перепады. Нашими специалистами проводятся все виды тонировочных работ на высоком уровне в минимальное время. Мы делаем не только быстро, но и качественно, не допуская даже малейшего брака при оклеивании. Почему лучше у нас заказывать тонировку ШКОДА ОКТАВИЯ:

· доступность не в ущерб качеству;

· самые современные материалы и технологии для тонирования авто;

· очень выгодные акции и скидки;

· наиболее лояльные цены в СПб и регионе;

· умение прислушиваться к клиентам, уважение и просто приятное общение.

Не тратьте время на попытки самостоятельного тонирования! Звоните, заказывайте, приезжайте и мы великолепно все сделаем по минимальным ценам!

Оценка:           Всего голосов 2

Другие статьи

Тонировка КИА РИО Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Южнокорейская модель КИА РИО является великолепным автомобилем среднего класса. Её целевая аудитория чрезвычайно широка. Авто идеально...
Тонировка на ЛАДУ ПРИОРУ Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Тонированные ЛАДА ПРИОРА очень часто встречаются на дорогах нашей страны. В основном, модели отдают предпочтение молодые люди...
Тонировка ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Бюджетная модель ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН разошлась на российском рынке великолепным тиражом, которому могут позавидовать...
Тонировка ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Современные поколения ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА выделяются великолепным внешним дизайном, разработанным специалистами...
Automotive. Тонировка СПБ, тонировка стекол, защитные пленки

юг города
+7 (812) 966-87-97

юго-запад

или

Мы перезвоним Вам