Тонировка автомобилей в Санкт-Петербурге
с 11:00 - 20:00 без выходных
+7 (812) 966-87-97

Перезвонить

Тонировка ХЕНДАЙ СОЛЯРИС


Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых)

Стильный внешний вид ХЕНДАЙ СОЛЯРИС становится еще более привлекательным в случае нанесения на стекла автомобиля специальных тонировочных покрытий. Затемненные стекла добавят машине некую долю «агрессии», подчеркивающей её великолепие. Стоит упомянуть и о великолепных защитных качествах современной тонировки. На эти характеристики производители и водители все чаще обращают сегодня внимание.

Тонировка ХЕНДАЙ СОЛЯРИС. Как правильно тонировать?

Проводить тонировку легковых автомашин не запрещено. Некие ограничения касаются лишь лобового стекла, наклейка плёнок на которое не должна препятствовать прохождению 75% света. Ограничения касаются и пару передних боковых стекол. Для них законом устанавливаются требования, касающиеся 70% минимальной светопропускаемости материала.

Многие водители спереди применяют съемную тонировку на передние и задние стекла. Она может быть легко установлена лишь по необходимости, после чего её можно так же легко демонтировать. Съемные покрытия не предусматривают наклеивания на стеклянную поверхность. Они встраиваются в рамку окна, обеспечивая плотное прилегание к стеклу.

Может самостоятельно?

Самостоятельное тонирование автомобиля возможно, однако, для его качественного выполнения необходимо наличие специальных навыков, которых у подавляющего числа автолюбителей просто нет. Рассчитывать на получение достойного результата даже в случае плоских стекол на практике не приходится, не говоря уж о тонировании изогнутых стеклянных элементов.

Тонировка авто СОЛЯРИС. Лучше к профессионалам!

Если Вы решили затонировать свой ХЕНДАЙ СОЛЯРИС, не тратьте напрасно время и не переводите материал! Сразу обращайтесь к нам, мы профессионально выполним нанесение выбранного тонировочного покрытия на стекла и другие части, гарантируя получение превосходного результата. Наши цены максимально низкие, что помогает автовладельцам проводить тонировку с минимальными затратами, связанными, в основном, с оплатой применяемых плёнок.

Наши преимущества:

· быстрота выполнения работ;

· всегда доступные цены;

· высокое качество;

· только самые современные технологии, инструменты и материалы;

· лучшие акции, скидки в СПб, области и т.п.

Оформить заказ можно прямо сейчас на нашем сайте, или приехав к нам в Петербурге. Обращайтесь! Будем рады помочь Вашему автомобилю стать еще более стильным и защищенным!

Оценка:           Всего голосов 2

Другие статьи

Тонировка КИА РИО Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Южнокорейская модель КИА РИО является великолепным автомобилем среднего класса. Её целевая аудитория чрезвычайно широка. Авто идеально...
Тонировка на ЛАДУ ПРИОРУ Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Тонированные ЛАДА ПРИОРА очень часто встречаются на дорогах нашей страны. В основном, модели отдают предпочтение молодые люди...
Тонировка ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Бюджетная модель ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН разошлась на российском рынке великолепным тиражом, которому могут позавидовать...
Тонировка ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Современные поколения ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА выделяются великолепным внешним дизайном, разработанным специалистами...
Automotive. Тонировка СПБ, тонировка стекол, защитные пленки

юг города
+7 (812) 966-87-97

юго-запад

или

Мы перезвоним Вам