Тонировка автомобилей в Санкт-Петербурге
с 11:00 - 20:00 без выходных
+7 (812) 966-87-97

Перезвонить

Покрыть автомобиль защитной пленкой


Чтобы защитить кузов автомобиля от царапин, сколов, ударов, лучше всего оклеить его защитной пленкой. Она эффективно защищает лакокрасочное покрытие, незаметная, без труда монтируется и снимается.

Защитные пленки для машин имеют еще другое название – бронировочные. Они имеют плотную, эластичную структуру, надежно защищают не только кузов от попадания мелких частиц, но и от крупных камней.

Производится защитная пленка на машину из полиуретана, который устойчив к разрывам, истираниям. По конструкции пленка бывает однослойная и многослойная. Последняя намного надежнее, так как имеет еще один защитный слой.

Наносить защитную пленку советуется только на новые или недавно окрашенные автомобили. Поцарапанный кузов не имеет смысла покрывать пленкой, сначала необходимо его отремонтировать.

Пленка со временем теряет свой первоначальный вид, мутнеет. Но, после ее удаления сохраняется первозданный блеск лакокрасочного покрытия. В этом и состоит защита авто.  Пусть лучше портится пленка, нежели кузов автомобиля. В будущем защитную пленку можно заменить, что значительно дешевле малярных услуг.

Обклеивать защитной пленкой рекомендуется весь кузов автомобиля, в том числе фары и дверные ручки. Стоит это будет не дешево, но гораздо меньше, чем кузовной ремонт.

При решении продать автомобиль, защитная пленка легко снимется. Вы не будете переживать, что клиент заметит какую-то царапину, ее попросту там не будет. Красивый внешний вид кузова повышает стоимость авто.

Покрыть машину защитной пленкой в нашей компании

Можно самому поклеить на машину защитную пленку, но с первого раза, вряд ли удастся достичь блестящего результата. Чтобы не тратить зря деньги, время и нервы, лучше обращайтесь в компанию Automotive. У нас достаточно современного оборудования, материалов, технологий, мастеров, чтобы с первого раза оперативно и высококачественно обклеить Ваш автомобиль защитной пленкой. Цены лояльные, условия сотрудничества самые комфортные в СПб, периодически предлагаются акции на различные услуги:

Приглашаем в наши центры Санкт-Петербурга или закажите  услугу прямо на сайте компании. Ждем заявок!

Оценка:           Всего голосов 0

Другие статьи

Тонировка КИА РИО Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Южнокорейская модель КИА РИО является великолепным автомобилем среднего класса. Её целевая аудитория чрезвычайно широка. Авто идеально...
Тонировка на ЛАДУ ПРИОРУ Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Тонированные ЛАДА ПРИОРА очень часто встречаются на дорогах нашей страны. В основном, модели отдают предпочтение молодые люди...
Тонировка ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Бюджетная модель ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН разошлась на российском рынке великолепным тиражом, которому могут позавидовать...
Тонировка ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Современные поколения ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА выделяются великолепным внешним дизайном, разработанным специалистами...
Automotive. Тонировка СПБ, тонировка стекол, защитные пленки

юг города
+7 (812) 966-87-97

юго-запад

или

Мы перезвоним Вам